Team

Büroöffnungszeiten:

MO-DO von 9:00 - 12:00 Uhr und von 13:00 - 15:00 Uhr

FR von 9:00 - 12:00 Uhr

Kontakt

Ferstlergasse 4, h@us 2.1
A – 3100 St. Pölten
Tel.: 02742 / 9020 DW 4000 – 4100
FAX: DW 4110
_______________________________________________________________________________


Walter Hansy

Landesgeschäftsführer

 

 

Email: walter.hansy@noe-senioren.at

 _______________________________________________________________________________

Hannelore Doppler

Assistenz der Geschäftsleitung

 

 

Tel.: 02742 / 9020 - 4000
Email: hannelore.doppler@noe-senioren.at
_______________________________________________________________________________

Johann Sommer

Funktionärsbetreuung

 

 

Tel.: 02742 / 9020 - 4080
Email: johann.sommer@noe-senioren.at 
_______________________________________________________________________________

Stefanie Doppler

Finanzwesen und Intern-Bereich

 

 

Tel.: 02742 / 9020 - 4150
Email: stefanie.doppler@noe-senioren.at
_______________________________________________________________________________

Mag. Michael Satzinger

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

 

 

Tel.: 02742 / 9020 - 4090
Email: michael.satzinger@noe-senioren.at
_______________________________________________________________________________

Elisabeth Leitner

Beratung & Service

 

 

Tel.: 02742 / 9020 - 4060
Email: elisabeth.leitner@noe-senioren.at
_______________________________________________________________________________

Elisabeth Kitzberger

Beratung & Service

 

 

Tel.: 02742 / 9020 - 4050
Mobil.: 0664 / 8397427
Email: elisabeth.kitzberger@noe-senioren.at
_______________________________________________________________________________

Franz Lackinger

Mitgliederverwaltung

 

 

Tel.: 02742 / 9020 - 4020
Email: franz.lackinger@noe-senioren.at
_______________________________________________________________________________

Monika Berger

Verwaltung

 

 

Tel.: 02742 / 9020 - 4010
Email: monika.berger@noe-senioren.at
_______________________________________________________________________________

Franziska Riegler

Organisation

 

 

Tel.: 02742 / 9020 - 4030
Email: franziska.riegler@noe-senioren.at 
_______________________________________________________________________________

Sonja Koller

Organisation

 

 

Tel.: 02742 / 9020 - 4040
Email: sonja.koller@noe-senioren.at 
_______________________________________________________________________________

Dkkfm. Hannes Bartosch, MMC

Mediale Betreuung des Landesobmannes

 

 

Email: hannes.bartosch@noe-senioren.at 
_______________________________________________________________________________

Cornelia Herbst (derzeit in Karenz)

 

 

 

 

_______________________________________________________________________________